+17.92
1 читатель, 160 топиков

Четыре новых книги

Электронное издательство «Аэлита» представляет четыре книги четырёх уже известных наших авторов:
— роман Кирилла Шарапова "Проект «Изоляция»: Возвращение" (продолжение романа "Проект «Изоляция»);
— мистическое фэнтези Ольги Морозовой "Чернокнижник";
— сборник фантастики Марии Фомальгаут "Виолончушь" и
— сборник юмористической фантастики Александра Домовца "Московская дева".

Новые книги в апреле

Электронное издательство «Аэлита» представляет двух новых авторов — Лизу Штерн с триллером "Старый замок" и Дмитрия Ничея с повестью "Мудрость в пыли" в жанре социальной постапокалиптической фантастики.
Приятного чтения!
 

Книги две - автора три!

Сегодня ЭИ «Аэлита» представляет две книги трёх авторов — сборник повестей начинающей писательницы Юлии Заболотной "Любовь. Рай или ад" и роман "Обращение Апостола Муравьёва", созданный в соавторстве уже зарекомендовавшими себя писателями Аркадием Маргулисом и Виталием Капланом. Книги эти очень разные — одна сборник любовных историй, вторая — проклчюенческий бытовой роман о сложной судьбе талантливого человека, оказавшегося в дпоружённого в заключении.
Но объединяет их одно: это всё истории про «жизнь», такую многогранную и разную.

Новые авторы - новые книги

Сегодня ЭИ «Аэлита» представляет новые книги двух авторов — роман "Мерзиния" Вениамина Хегая и сборник фантастики "Океан" Андрея Мансурова. Авторы это очень разные, хотя у них есть и общие черты: хорошая фантастика и то, что оба родились в одном и том же году в Узбекистане.
Кстати, сборник «Океан» Андрея Мансурова стал 185 книгой, выставленной на сайте нашего издательства.

Новые книги известных авторов

2015 год электронное издательство «Аэлита» открывает книгами известных авторов.
Представляем завершающую книгу альтернативной саги «Красным по белому» признанного современного короля альтернативной истории Александра Антонова (это вторая часть романа "Звёзды против свастики" - «Пожнёшь бурю»).
Также внимаю читателей сразу две книги мастера женского романа и детектива Ольга Морозовой — "Астрал" и "Шале в горах".
Приятного чтения!

Новый год - новый роман в ЭИ "Аэлита"

В новогоднюю ночь ЭИ «Аэлита» дарит читателям новый роман Владислава Кетата — «Дети иллюзий». Это ностальгическое повествование о Москве 90-х и о людях, которых были молоды 20 лет назад…

Новые книги в декабре 2014 г.

В декабре 2014 года ЭИ «Аэлита» представляет роман нашего известного автора Александра Антонова "Звёзды против свастики" (первая часть книги 4 альтернативной саги «Красным по белому»). Кhоме этого, выходят книги двух новых авторов - научно-фантастический роман "По ту сторону" Сергея Щипанова и сборник детективных повестей "Дознание Феррари" Владимира Колабухина.

Премия "Лунная радуга" Сергея Павлова

В период с 1 января по 1 марта 2015 года на проекте «Лунная радуга» проводится ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ НА СОИСКАНИЕ премии «Лунная радуга» Сергея Павлова
www.moonrainbow.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=2114
 

Новый автор - четыре книги

Сегодня электронное издательство «Аэлита» представляет нового автора  Ларису Чурикову, дебютирующую у нас сразу с четыремя книгами: циклом «Никогда не говорим мне „нет“.  В цикл входят книги »Там, где всё началось", "Ангелы и демоны моей души", "Битва с экстрасенсом" и "Всё будет хорошо". Это любовные истории с элементами триллера, в которых читатель найдёт массу чувственных описаний при самых неожиданных поворотах сюжета.