Список работ, поступивших на ККР-2016 и рассказный семинар

№     ФИО участника     Рассказ     размер
1     Владимирова Ксения     ХИЗ&ЛЮТ     16
2     Габдуллин Сергей     Астронавт и Космонавт     12
3     Гнитеева Елена     Международный пассажирский лифт     9
4     Гнитеева Елена     Девять жизней     6
5     Давыдов Даниил     В бой идут одни старики     9
6     Королев Сергей     Секрет успеха     16
7     Лукашенок Анна     Лотерея     9
8     Молотов Владимир     О чём молчат мёртвые     21
9     Терешин Алексей     Дурь     17
10     Федоренко Дмитрий     Прогулка по Марсу     4
11     Федоренко Дмитрий     Астероиды вкусны или как микробы спасли Землю     4
12     Черепанов Максим     Первый среди равных     9
13     Шмидт Глеб     Злосчастное Далёко     20

Семинар ККР состоится утром в пятницу, 20 мая.
Рассказный семинар (разбор рассказов на свободную тему) состоится 18-19 мая.

1 Бриз Евгений Элизиум Прайм 40
2 Варфоломеев Алексей Сорванные травы 23
3 Винокурова Елена Сосна 19
4 Владимирова Ксения Среда обитания 23
5 Власова Ксения Будни феи-крестной 16
6 Габдуллин Сергей Иной разум 15
7 Давыдов Даниил Блиндаж 12
8 Дубравина Арина Или… 29
9 Коптева Марина Мнемотехник 25
10 Терешин Алексей Одноразовый папа 15
11 Фурзикова Юлия Бука больше не придет 36
12 Четкина Екатерина Перевернутая жизнь 32
13 Шавалиева Сания Три желания 20

Напоминаем, что участникам обоих мероприятий необходимо пройти регистрацию для участия фестиваля.

Список зарегестрированных на Аэлиту-2016

Пополняется еженедельно.
Архипова    Оксана
Бахтеев    Иван
Бельская    Лидия
Бикитеев    Алишер
Блинов    Николай
Бойко    Андрей
Бочаров    Андрей
Бриз    Евгений
Винокурова    Елена
Владимирова    Ксения
Власова    Ксения
Габдуллин    Сергей
Гагарин    Алексей
Глушановский    Алексей
Гнитеева    Елена
Горшков    Алексей
Гуськов    Василий
Давыдов    Даниил
Давыдов    Даниил
Давыдов    Исай
Дёмин    Василий
Демина    Людмила
Добротворский    Михаил
Долинго    Борис
Дубравина    Арина
Ефимов    Александр
Жуков    Сергей
Жуков    Валерий
Зимина    Светлана
Казанцев    Сергей
Каиров    Эльдар
Кашеварова    Анастасия
Кисенкова    Лидия
Коптева    Марина
Королев    Сергей
Кошелева    Оксана
Кузнецова     Ксения
Кузовлев    Игорь
Курамшин    Артём
Лазарев    Дмитрий
Легаева    Татьяна
Логинов    Алексей
Логинов    Алексей
Лойко    Елена
Лотош    Евгений
Лукашенок    Анна
Мамедов    Тельман
Махмутова    Евгения
Микшина    Екатерина
Молотов    Владимир
Натальин    Юрий
Наумова    Юлия
Низамутдинов    Владимир
Никифоров    Григорий
Олин    Макс
Осетров     Вячеслав
Патракова    Татьяна
Попова    Алёна
Прашкевич    Геннадий
Птицин    Василий
Раенгулова    Кира
Рауд    Любомила
Рачеенкова    Ольга
Роман    Гарифуллин
Рябов    Антон
Семигродских    Александр
Скоробогатов    Андрей
Смирнова    Марина
Степанова    Анастасия
Сусарина     Василиса
Телицына    Евгения
Терешин    Алексей
Толстова    Ольга
Устинова    Вера
Филенко    Евгений
Фирсов    Максим
Фоминых    Мария
Фурзикова    Юлия
Хохлов    Тимофей
Худышкин    Никита
Чекмаев    Сергей
Черепанов    Максим
Чёткина    Екатерина
Чистяков    Кирилл
Шавлиева    Сания
Шестаков    Михаил
Шлифовальщик    Владимир
Шмидт    Глеб
Шубин    Дмитрий
Эаргил    _

Напоминаем, что регистрация на фестиваль открыта.
Программа фестиваля. (Короткий вариант — http://vk.cc/55nD77)