Берем только "своих", не ясно, чо ли... :-))

Тут получил в личку несколько вопросов от участников конкурса. Попробую еще раз ответить. Вывешены были все оценки преноминаторов… но и не совсем все. В каждой группе сам прочел где-то по 12-15 рассказов, а то и больше. Кстати, если умножить на пять групп — то нехилая цифра получается  :-))
Читаю те рассказы, которым преноминаторы выставляют в среднем более-менее положительные оценки. Читать рассказы, которым преноминаторы минусов наставили — какой смысл?
Ну и ставлю свою дополнительную оценку. Обычно я ее вывешивал сразу, теперь решил слегка попридержать свои оценки для вящей интриги… :-Р
Если рассказ получил безусловно высокие оценки, а мне он как-то не пришелся по вкусу — то ставил рассказ в лонг-лист, пусть его посмотрят Андрей Скоробогатов или Борис Долинго.
Если рассказ получал относительно положительные оценки, но от меня «0» или ниже, то смысла включать рассказ в лонг-лист не вижу. И так лонг-лист получился под семьдесят рассказов.
Про то, что рассказы преноминаторов не могут попасть в подсудные им группы — уже писал, распределение рассказов по группам на «преноминаторской» стадии отбора — не знает никто, кроме меня и Бориса Долинго.
Чтобы не было лишних претензий — свои рассказы второй год кидаю только под фейками, каждый раз придумываю разные. Словом, получаю от преноминаторов то, что заслужил… :-))

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.