Список принятых к отбору рассказов

Вот список. Не ленимся, ищем себя… :-))

Абрамович Евгений Васильевич    Поздние долги    120
Адаменкова Наталья Ивановна    Санкционный смотритель    10
Адаменкова Наталья Ивановна    Шершавая реальность    27
Анакина Анна    Логово...    26
Анакина Анна    Эксперимент    15
Андрей Зимний    Лизавета и чудовище    24
Андрей Зимний    Океан в чемодане    23
Анна Бессонная    Ад на повторе    27
Анна Бессонная    Радиация    28
Арилин Роман Александрович    Залом    13
Арилин Роман Александрович    Пифия на ставке    20
Астанин Вадим    Высокое синее небо    15
Астанин Вадим    Гарпунёр    36
Бабышев Вячеслав Юрьевич    Сто лет спустя    7
Банев Виктор    Буддиголиада    92
Батлер Ольга Владимировна    Как прекрасен этот мир    10
Баш Эва    За ёлкой… на Вудсток    8
Бенгин Николай    Агент санитарной службы    120
Бочманова Жанна Юрьевна    Двадцать второй день    22
Бочманова Жанна Юрьевна    Новый мир    40
Бунеева Ольга Юрьевна    Красота спасёт мир?    77
Васильев Ярослав    Подарок    18
Велич Род    Я приду за тобой даже в ад    92
Вербовая Ольга Леонидовна    Лучший друг    37
Вербовая Ольга Леонидовна    Смолянка    12
Волочаевская Наталья    Васнецов и Рига    19
Волочаевская Наталья    Отщепенцы    16
Ворожцов Дмитрий Александрович    Высшая сила    23
Ворожцов Дмитрий Александрович    Последняя картина    36
Воронцова Елена Михайловна    Ностальгия    9
Воронцова Елена Михайловна    Пропажа    24
Гладыш Денис    Свет наших городов    17
Годвер Екатерина    Добрые боги    107
Грай Алексей Александрович    Змей из Железных гор    36
Граменицкая Елена Владимировна    Доннерветтер    32
Граменицкая Елена Владимировна    Маска Аннабель    37
Губоний Татьяна    Что в имени тебе моём    34
Гужвенко Дмитрий    Полигон бытовых отходов    30
Гужвенко Дмитрий    Шкурник    12
Гуляев Владимир Георгиевич    СЕКРЕТ АРИФМОМЕТРА ФЕЛИКС    78
Гуляев Владимир Георгиевич    ЭТО ПРИСЛАЛ МОЙ ДЕДА (СВЯЗЬ ВРЕМЁН)    6
Давыдова Юлия Викторовна    Акша Локсти    47
Девятьярова Инна Викторовна    Чёрные духи, белые духи    7
Демидович Яна Сергеевна    (скрыто)    20
Диэль Каппа    Дорога    8
Долматович Евгений Игоревич    Сказки черной зимы    37
Домнина Ирина Михайловна    Вышел мальчик погуляти, вышел мальчик постреляти    15
Домнина Ирина Михайловна    Должок    23
Донской Алексей Николаевич    Глубокое обучение    49
Духина Наталья    Зелёный термос    46
Духина Наталья    И станет корова — кем?    27
Екатериничева Марина Вячеславовна    Тайными тропами    60
Ера Михаил    Корова    30
Жихаревич Виталий Сергеевич    Папина дочка    38
Жихаревич Виталий Сергеевич    Чернее ночи    8
Загирняк Михаил Юрьевич    Педагог    10
Замятин Сергей Николаевич    Начальник поезда дальнего следования    61
Зарубин Александр Владимирович    Non plus ultra    12
Зарубин Александр Владимирович    Стандартная процедура    52
Зима Ольга, Чук Ирина    Неопределенно безумен    31
Иванаускайте Светлана Войтековна    Пеон    15
Ивженко Анна Васильевна    Копия Рембрандта    31
Ивона Сандерс    Третье желание для Золотой рыбки    57
Истриц Ада    Солнце наше    29
Калинин Александр Евгеньевич    Когда-то в Атомске    21
Калинин Александр Евгеньевич    Филькин ДЭВ    15
Каришева Аполлинария    Леорна    40
Кира Эхова    Банка умных мыслей    11
Кира Эхова    По ту сторону миража    47
Кич Максим    Кто соблазнит малых сих…    43
Книга Игорь Михайлович    Небо не для всех    15
Книга Игорь Михайлович    Тени забытых эпох    22
Колмогорова Инна Владимировна     Планета     43
Колмогорова Инна Владимировна     Третий мир     13
Коновалов Алексей Генрихович    Передавайте привет Фёдору    113
Костюкевич Дмитрий    На льдине    28
Костюкевич Дмитрий    Ненастоящий дядя    40
Кретова Евгения Витальевна    В шаге от Рая    34
Кретова Евгения Витальевна    Дом с панорамными окнами    39
Кривомазов Владислав Евгеньевич    Поддавки    26
Кузаева Полина Ивановна    Сливовое желе    8
Курамшин Артём Шамильевич    Они прилетели    20
Курбанова Тамара    Голос моего брата    7
Кэт Бьюфорт     Роли розданы, камера, мотор    16
Кэт Бьюфорт     Убить дедушку лопатой    27
Лаврищева Николь Эдуардовна    Дорога в пустошь    35
Лев Еланиц    Питроиус    9
Логвинов Виктор     Два спутника    72
Лост Алексей    Замкнутая спираль    12
Лукашенок Анна Анатольевна    Пять плюс три    14
Лычёв Александр    Восхождение Ямато: Назгул и Роза    59
Макаренко Елена Викторовна    Гончие псы    15
Максименко Виталий    Жизнь и необыкновенные приключения великого мудреца Ойты Бо    19
Максименко Виталий    Поэт и демон    11
Максимова Надежда Семеновна    Байки глубокого космоса    37
Малэйн Катарин    Бесполезные миры    34
Медведев Анатолий    Идол    39
Медведев Анатолий    Кошки-людишки    34
Михалевский Георгий Александрович    Идущие Вперед    49
Мосеева Надежда Сергеевна     Ложные надежды    51
Мосеева Надежда Сергеевна     Я хочу увидеть дождь    42
Мотыжник Рассвета    Четыре толстяка    62
Наконечная Ксения Петровна    Неслучайные случайности    53
Наумов Владимир Викторович    По образу и подобию    32
Нурушев Руслан Уразбаевич    Записки бременского музыканта    65
Нурушев Руслан Уразбаевич    Тополиные сказки    23
Нэт Энсен    Больше, чем человек    79
Нэт Энсен    Вектор надежды    21
Овчинников Алексей Владимирович    Кедр    47
Ольга Цветкова    Мозг Хаттори    40
Орлов Евгений    Традиция    18
Оскарова Надежда    Блуждающие огоньки    28
Павлова Наталья    В поисках нового Солнца    11
Павлова Наталья    Плоды фантазии    17
Пальцун Сергей    Симпатия, или Коса и Камень    49
Пимешков Константин    Мини-магия    24
Пимешков Константин    Соответствующие заклинания    16
Пляскин Станислав Николаевич    Встреча    16
Пляскин Станислав Николаевич    Перекресток    23
Подымов Владлен Владимирович    Коралловый крейсер    48
Поляков Евгений    Автопортрет старинными красками    14
Поляков Евгений    Все сначала    14
Пращур Сергей Сергеевич    Отодвинутое время мистера Тико    114
Путятин Александр Юрьевич    Ловушка для Альфонса    20
Резников Сергей    Гениальный добытчик энергии    42
Резников Сергей    Органика    44
Романеева Ольга Васильевна    Подари мне детство    40
Ромахин Владимир    Чужая жизнь     31
Ромахин Владимир     Миндаль    28
Рубцова Дарья Петровна    Гаджеты    27
Рубцова Дарья Петровна    Французские имена    8
Рындин Александр Геннадьевич    Спирит    19
Семенков Евгений Юрьевич    Агенты истории. Убить Карамарского короля    57
Сергей Булгаков    Иса    39
Сергей Булгаков    Камень    12
Серебряков Эльнур    Коробка с парадоксами    30
Серебряков Эльнур    Право на лёгкую смерть    37
Скуратов Николай    Дредноут    42
Стороженко Никита Анатольевич    И ничего не стало    21
Судельницкая Наталья Леонидовна    Конфеты    15
Судельницкая Наталья Леонидовна    Пустота    32
Сюрсин Сергей Георгиевич    Ит, сын Земли    23
Сюрсин Сергей Георгиевич    Кай    21
Таргонская Ирина Сергеевна    Спокойного сна    39
Терёшин Алексей Николаевич    Всегда Ваш эдвайзер    25
Терёшин Алексей Николаевич    Одноразовый папа    17
Тигров Вячеслав    Солдат XXII века    33
Титаренко Анастасия Дмитриевна    Охотники на единорогов    96
Тихонова Татьяна Викторовна    Домовой    22
Тихонова Татьяна Викторовна    Солнечная полоса    40
Тишанская Марина Антоновна    Исчезновение «Летучей рыбы»    38
Тойгер Алекс    Корабль Тесея    44
Тойгер Алекс    Невозмутимые звёзды    30
Томашева Ксения    Они прилетели    10
Томашева Ксения    Человек, который купил планету    22
Труфанова Ия    Нумизмат    23
Трюфельд Тош    Виденье бездны    29
Туркин Андрей Юрьевич    Квазар    25
Туркин Андрей Юрьевич    Под полной луной    43
Филипович Антон Сергеевич    Скидка на одиночество не предоставляется    15
Филипович Антон Сергеевич    Туман    7
Филичкин Александр Тимофеевич    Вечернее шоссе    12
Филичкин Александр Тимофеевич    Шаровая молния    10
Фролов Алексей Владимирович    Она. Любовь по буквам    101
Фурзикова Юлия Геннадьевна    Переплёт    23
Хабаров Владимир Николаевич    Взаимовыручка    18
Хабаров Владимир Николаевич    Дар    27
Хохлова Александра Артуровна    Молочный коктейль    27
Худякова Александра Викторовна    Розы Уны    9
Худякова Александра Викторовна    Хорошо живём    20
Цуркан Валерий    Дятел стучится в сердце    12
Чернышева Ната    Снежных полей саламандры    33
Чесман Андрей    2*2=?    16
Чесман Андрей    Иван Петрович и научные исследования    18
Чёткина Екатерина    Игры судьбы    34
Чёткина Екатерина    Странный ребёнок    13
Шаихов Ринат Асхатович    Башня Радости    120
Шахматов Евгений    Вращая диск лет    18
Шкуров Евгений Владленович     Цветение сливы    52
Шлыков Валерий Валерьевич    Искушение «мы». Коллективный разум в научной фантастике    26
Шлыков Валерий Валерьевич    Мать всех звёзд    38
Шмит Роман Евгеньевич    Протокол Валькирия    16
Ян Белый    Драконий кряж    40
Ян Белый    Последняя жертва    30

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.