Спасение утопающих - дело рук...

Возможно, многим не понравится… Ну что поделать.
Так вот, спасение утопающих — сами знаете, чьих рук дело.
У моего отца была любимая присказка: «У нищих слуг нет» ©
Ну и как-то трудно с этим не согласиться.
Уважаемые авторы — никто, нигде и никогда НЕ будет с вами возиться. Никто не будет за вами бегать, упрашивать и т.д. с т.п.
Ну если только я… и то — только на аэлитовском «рассказном» семинаре… :-))
Никто не будет писать вам письма: «Дорогой автор. Ваш рассказ отобран для публикации в журнале „Уральский следопыт“. Пожалуйста, оформите свой рассказ в соответствии с Правилами приема и пришлите на мой адрес — вы сделаете меня счастливым человеком».
Все результаты отбора — вывешиваются здесь, и ссылки даются в нашем разделе на СИ. Отслеживайте сами, если есть вопросы — спрашивайте, я всегда сразу отвечаю.
Не спрашивайте через полгода — а где можно купить сборник? А фиг его знает — будут ли еще экземпляры. Вот сейчас можно сборник заказать — сами-знаете-где… :-))
Вот здесь: planeta.ru/campaigns/aelita2018
Честное слово, если мне вдруг захочется послать свой рассказ в журнал «Уральский следопыт» — то оформлю его в СТРОГОМ соответствии с Правилами приема. С буквой «ё», правильным форматированием, фото, био и т.д. с т.п.
Казалось бы, а зачем? Вряд ли Борис Долинго мой рассказ не прочтет, даже не оформленный по правилам. Ну или в каком-то другом издании: уже практически везде — хорошие знакомые. Но есть т.н. деловая этика. Если вы присылаете в редакцию рассказ, оформленный строго по правилам, — вы, во-вторых, показываете свое уважение к данному изданию и людям, которые там работают. Ну а во-первых, — к самому себе. «Точность — вежливость королей». Так будем же — ими… :-))

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.