Вести с полей. Выпуск третий

Значицца так. Приступил к исполнению обязанностей.
Сегодня утром просмотрел около шестидесяти писем, всем отправил подтверждения. Ну кроме тех немногих, кто прислал в docx или не зарегистрировал рассказ. Им тоже отправил, но не подтверждение… :-Р
Когда по несколько рассказов в день — то не так остро реагируешь, когда 60 рассказов — одни и те же проблемы с оформлением уже напрягают.
Шлют рассказы — но не заполняют регистрационную форму. Шлют два рассказа — заполняют только для одного рассказа. Условия приема для кого писаны?
А еще мне понравилось, что несколько авторов пишут и спрашивают — почему нет подтверждения, хотя я ведь писал, что с 22 сентября по 2 октября у меня временно не будет возможности проверять рассказы. Ночью приехал, утром уже все рассказы просмотрел.
В общем, уже созрел… :-))
Ответ с подтверждением будет только для правильно оформленных рассказов. Прислали в docx, прислали файл с названиям не по Условиям, не зарегистрировали один из рассказов — ответа не будет. Смотрите внимательно Условия и думайте, что не так сделали.
Причем те авторы, которых хорошо знаю и которые всегда гарантированно присылают хорошие рассказы, — почему-то оформляют их безукоризненно. Хотя уж какие-то косяки я сам бы за них исправил. Но почему-то они уважают и меня и себя — все у них правильно сделано.
На сей момент прислано, не соврать, 170 рассказов. И долго объяснять отдельным авторам — что они не так сделали — как-то нет ни времени, ни желания… Каждый сам кузнец своего счастья… :-))

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.