Для внимательного прочтения и осознания... :-))

Уважаемые авторы и им сочувствующие… :-Р
Сегодня, вечерней лошадью, убываю куда-то там...
Обратно — должен быть 8 (Восьмого) октября.
Соответственно, с большой степенью вероятности, в реальном времени отслеживать поступление рассказов не смогу. Ну и присылать подтверждения тоже.
Поэтому, если вы в ближайшие дни будете посылать рассказы — подтверждений может не быть где-то до 9-10 октября.
И не надо мне писать — а где оно? :-Р
Это первое. Теперь второе.
До сих пор я отслеживал все присланные рассказы — проверял регистрацию, объем и вообще «читаемость» файла. Ну и высылал подтверждения о приеме рассказа на отбор.
Если вы посылали рассказ, но подвтерждения не получили - значит, ваш рассказ где-то и как-то затерялся. Пишите, стучите, звоните… :-))
Теперь следующее. Сейчас у меня было время на обратную связь — писал, что не так, если что-то не так. Когда я вернусь — буду раскидывать кучу пришедших за это время рассказов. Ну и особенно нянчиться, уж извините, не буду — просто некогда будет. Поэтому предупреждаю заранее и по-хорошему...
Кто пришлет файл в docx, или пришлет два рассказа, а зарегистрирует только один, ну или еще чего-то там отчебучит — тот, скорее всего, пролетит надпарижской фанерой мимо приемной кассы… :-))
Все понятно? Прислал файл в docx — сам себе враг. А если, вот есть и такие умельцы, ручками прикрутит к файлу в формате docx расширение doc — так и вдвойне враг… :-))

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.