"Игрушки дома Баллантайн" - предзаказ твердого переплета

Издательство «Фантаверсум» анонсировало выход стимпанк-трилогии Анны Семироль «Игрушки дома Баллантайн», которая поступит в продажу 12 февраля в мягкой обложке и электронном формате. Такие издания можно будет купить в любое время в любом количестве.
Дополнительно издательство планирует выпустить книгу в качественном твердом переплете и по разумной цене. Для этого открыт предзаказ на краудфандинговой площадке «Планета» : planeta.ru/campaigns/4347. Если наберется желающих на не менее 1000 книг, книга будет отправлена печать в полиграфический холдинг «Парето Принт», с которым уже есть предварительная договоренность. Если предзаказов наберется более 2000, «Фантаверсум» обещает сделать издание максимально приближенным к подарочному – на отличной бумаге, с ляссе и т.п.

Все теперь зависит от читателей – будет твердый переплет или нет. В магазины такое издание не поступит, т.ч. это еще и своего рода эксклюзив. Причем, по цене ниже мягкой обложки – всего за 250 р. Толстый (470 стр.) томик с почти полусотней иллюстраций внутри.

Предзаказ продлится до 16 марта – не упустите шанс!
 
Проект уже поддержал целый ряд площадок, которые стали его информационными партнерами. Издательство благодарит:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.