+17.92
1 читатель, 160 топиков

Проекты Интернационального союза писателей

Внимание всем авторам!


Разыгрываются сертификаты номиналом 20 000, 10 000 и 1000 рублей на участие в проектах Интернационального Союза писателей.
Подробности здесь: vk.com/pressa_inwriter?w=wall-143183495_216%2Fall

Новые книги ЭИ "Аэлита"


ЭИ «Аэлита» представляет трёх новых авторов – Станислава Пляскина со сборником фантастики «Оставаться людьми», Александра Вальмана с мистической повестью «Караван» и Романа Власова с романом в новеллах «Убит поток». Вскоре эти книги можно будет приобрести на крупнейшем портале электронных книг «ЛитРес» и сайтах, сотрудничающих с ним.

Новый автор в ЭИ "Аэлита"

ЭИ «Аэлита» представляет нашего нового автора  Николай Рагрина с книгами "Искусство ката" и "Техника проникающего удара". Это фантастические боевики, которые явно заинтересуют любителей восточных единоборств, потому что написаны человеком, имеющим ПЯТЫЙ ДАН по Будо-каратэ.

Новый автор - новая книга

ЭИ «Аэлита» представляет нового автор нашего издательства — Николая Тихоновича с философской работой "Религия и воспитание", в которой автор пытается ответить на извечные вопросы,в чём же суть духовности человека, как формируется нравственность общества, как распознаётся добро и зло в человеческом измерении.

Новая книга нового автора

ЭИ «Аэлита» представляет нового автора  Елену Исаелеву с книгой "ТалисМальчик". Это социально-психологический роман с элементами социальной сатиры. Так же на нашем сайте представлена рецензия на этот роман от нашего ведущего редактора Сергея Трищенко.

Пенталогия Владимира Колотенко

В ЭИ «Аэлита» сегодня преставлены книги 2, 3, 4 и 5 пенталогии Владимира Колотенко «Хромосома Христа» (книга 1 была представлена чуть раньше). Цикл «Хромосома Христа» – захватывающая история борьбы и завоевания мира современными открытиями в области биологии и медицины.

Наши новые авторы

ЭИ «Аэлита» представляет новых авторов, книги которых, надеемся, оценят читатели – Владимира Колотенко с НФ-пенталогией «Хромосома Христа» (книга 1) и Николая Семашко с фантастической повестью «Что-то про Айс» (повесть создана по мотивам он-лайн РПГ «Iceland» – с разрешения разработчиков).

Книги наших известных авторов

ЭИ «Аэлита» представляет три новых книги нащих авторов-ветеранов — современное фэнтези "Пасынки Страны" Анатолия Махавкина, фантастический боевик "Люди жёлтых плащей" Максима Маруха и научно-фантастическую повесть "Утро не судное" Юрия Пивоварова.
Книги уже хорошо зарекомендовавших себя авторов обязательно вызовут интерес у читателей.

Новый автор в Новый год!

ЭИ «Аэлита» 31 декабря представляет нового автора — Виталия Винтерас фантастическим боевиком, романом "Багровый рассвет". Драйвовый постапокалипсис. Динамичное повествование в духе блокбастеров